Mylogo

Хаос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хаос » Квесты » Жнец


Жнец

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Это серия квестов на двух игроков + мастер игры. В квесте борются между собой за душу человека двое. Один темный или любой представитель тьмы, другой светлый или любой представитель добра.

Суть квеста:

Где то есть несчастный, которому надоело жить и он решает покончить жизнь самоубийством, но в самый последний миг задумывается, вспоминая свою жизнь. Перед ним появляются два бестелесных духа. Ангел и черт. Один отговаривает его, другой уговаривает. Оба могут только разговаривать, задавать  вопросы и отвечать на них. У каждого есть от 5 до 10 попыток (постов). Тот чьи аргументы по мнению бедолаги (мастера игры), окажутся наиболее убедительными побеждает. В начале квеста дается краткое описание жизни суецидника, это основа для начала убеждения.

Квест начинается как только наберутся двое. Для этого нужно отписаться в этой теме выразив свое желание участвовать.

Награда:

Победитель квеста получает возможность в игре, в любом мире вызвать одно существо за одну душу (единорога, дракона, скилета, зомби, демона (небольшого) и прочее), которое сможет помочь вашему герою во время боя или как то еще.

Если существо выбираете вы - то за него играет (так если описывает его действия и слова) мастер.

Если вы сами хотите отыграть за вызванного - то существо выбирается мастером.

Под квест: Крыша высотного здания.
Бедолага :Падший
Темный: Юнэ
Светлый:Кэатрин

Под квест: Дерево в лесу.
Бедолага :Падший
Темный:Кэатрин
Светлый:Phoenix^_^

Под квест: Железная дорога.
Бедолага :Падший
Темный:?
Светлый:?

0

2

запиши меня на крышу, за темную

0

3

готово

0

4

Я тоже хочу попробовать, запиши меня на крышу высотного здания за светлого.

0

5

готово

0

6

А я тож хочу дерево выс. лес. светленький=)

0

7

А хочу с фениксом посоревноваться, давай феникс сейчас, а? Я тебя переиграя бе-бе-бе.

0


Вы здесь » Хаос » Квесты » Жнец