Mylogo

Хаос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хаос » тесты » Какой вы маг?


Какой вы маг?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кликай

0

2

Магические течения подсказали мне, что Вы - Арканист
Вы имеете широчайший кругозор, можете дать совет практически в любой сфере знаний. В основном, Вы колдуете при помощи магических книг, что, на первый взгляд, недостаток; однако, тайные знания, почерпнутые Вами из древних фолиантов, могут дать Вам преимущество практически над любым противником.

0

3

Магические течения подсказали мне, что Вы - Друид
Вы спокойны и миролюбивы. В схватке Вы никогда не нападёте первым, хотя неплохо владеете магией призыва, атаки и защиты. Ваши союзники — растения, животные и гринписовцы. Находясь в своей стихии, в лесу, Вы непобедимы, однако за его пределами уступаете другим магам в универсальности.

0

4

МАГИЧЕСКИЕ ТЕЧЕНИЯ ПОДСКАЗАЛИ МНЕ, ЧТО ВЫ - ЭЛЕМЕНТАЛИСТ
По части магии Вы имеете более развитые навыки, чем кто-либо другой. Кажется, что Вашему арсеналу заклятий нет предела, но Вы зачастую уступаете другим магам по части тактики. Главным образом Вы специализируетесь на всех разновидностях стихийной магии, что может дать Вам громадное преимущество над менее образованными в этой области магами.

Во во! Для этого мне и нужна эта самовлюбленная, но очень умная птица=))(См. мою анкету)

Отредактировано Phoenix^_^ (2012-06-06 17:48:53)

0

5

Магические течения подсказали мне, что Вы - Анимист
Вы - белый маг, маг добра и света, порядка и справедливости, маг жизненных сил. В основном Вы используете защитную и позитивную магию. В своих приключениях Вы следуете довольно запутанной морали, и, хотя стараетесь действовать во имя благих целей, порой совершаете неизбежные ошибки, которые воспринимаете близко к сердцу.

0


Вы здесь » Хаос » тесты » Какой вы маг?