1) Николя Рени, для знакомых Ник.
2)Мужской
3.1)Одиночка
3.2)Никромант
4)Мужчина около тридцати лет. Бледно серые, похожие на пепел волосы, серые глаза, бледная кожа. Высокий худощавый. Одевается всегда в темную одежду, серого или черного цвета. На руках почти всегда перчатки, лицо постоянно закрыто, либо капюшоном, либо натянутой низко шляпой, либо шарфом, так, что видно только глаза. Иногда носит маску. Предпочитает ходить в длиной накидке, похожей на монашескую рясу. На ногах кожаные сапоги.
5)Родился в центральном мире, в центральном городе, в небогатой семье ремесленников. С раннего детства отец готовил Николя к тому, что бы тот унаследовал дело и стал ремесленником, мать же хотела дать сыну образование. В итоге Николя поступил в университет, где стал предметом насмешек, так как в институте учились дети богатых. Так же в институте учились и представители других рас, но они держались особняком от людей. Однажды Николя надоело терпеть и он ответил обидчикам. Обидчики оказались детьми влиятельных людей и в результате родителей Николя арестовали, а самого юношу отправили в колонию. Не прошло и года как Николя сбежал из колонии и спрятался в подземном городе. Целый год он скитался по подземным пещерам, туннелям и переходам, пока не наткнулся на старого некроманта, который взял его в ученики. Старый некромант отвел Николя в замок некромантов, где тот провел десять лет, изучая таинства искусства некромантии. Когда старый некромант умер, Николя выпроводили из замка некромантов со словами, что пока он не заслужит звания некроманта и не сделает чего ни будь достойного этого звания, его назад не пустят. Так Николя отправился в странствия, для того, что бы совершать деяния, достойные звания некроманта.
6)Сумку, книгу, посох, похожий на большую корягу с черным, кривым камнем на вершине.
7)Местный, тут родился и живет.
8)Некромантия во всех ее проявлениях.
9)Эгоист, готов пойти на все ради себя.
10)При любых, иногда ради развлечения, но чаще для занятия некромантией.
11)Только если знает, что сможет воскреснуть и стать более сильнее.
12)Знать все секреты жизни и смерти.
13)Потерять магические силы.
14)Завоевать центральный мир.
15)Совершал, во время занятия некромантией, очень много чего можно назвать преступлениями, но все это входило в процесс обучения и для замка некромантов было обычным делом, поэтому об этом знают лишь жители этого замка.
16)Развлекаться не любит, стресс снимает некромантией, чаще всего уничтожая того или то, что вызвало стресс.
17)Негативно и к приказам и к просьбам.
18)нет
19)Два раза в неделю.
20)Когда Николя выгнали из замка некромантов, первым же делом он решил навестить родной дом. Ведь он не был там больше десяти лет. Однако встреча с родительским домом оказалась не такой, как он думал. Дом стоял заброшенный и развалившийся. Поспрашивав у соседей о судьбе тех кто тут жил, (соседи даже не узнали его), Николя узнал, что его родители умерли в тюрьме уже очень давно, а о судьбе их сына ничего не известно, говорят, что он тоже сгинул. Николя не стал оспаривать права на дом, посчитав, что лучше если его будут считать мертвым, однако отомстить за гибель родителей, он был обязан. Походив улицам родного города, которые казались чужими и неприветливыми и поспрашивав людей, Николя узнал, что его сокурсники стали влиятельными людьми, а самый главный и наглый из них даже стал инквизитором. Николя без особого труда нашел своих обидчиков и устроил им кошмарную ночь, которая стала для них последней. Оставался лишь один, инквизитор. С ним было гораздо труднее, ведь он жил в городе Единого, а там сразу же почувствуют некроманта.
Для того, что бы выманить инквизитора из своего логова, Николя начал оживлять мертвецов в том районе города, где жил его давний сокурсник. По началу ничего не происходило , но вскоре святая инквизиция обратила свое внимание на происходящее и прислала инквизитора. К глубочайшему разочарованию Николя, инквизитор оказался не тем, кого тот ожидал. От разочарования, некромант убил инквизитора, благо тот был неопытен, и сделав из его тела зомби отправил обратно. Конечно одинокий зомби для церкви единого ничто, но внимание Николя привлек. Инквизиторы прислали своих бойцов и после недолгого сражения, Николя пришлось бежать из Центрального города.
Однако власть инквизиции была больше чем ожидал некромант и его преследовали всюду в центральном мире. После года скитаний и бегства, постоянных схваток, Николя решил покинуть центральный мир. Это решение он принял встретив одного старого мага или колдуна, который рассказал, что в одном мире набирают смельчаков для опасного дела. Николя решил присоединиться к старику, преследуя свои интересы.
После недолгих сборов путники отправились в другой мир в город Карак.

Отредактировано Некромант (2012-01-03 14:02:10)