Mylogo

Хаос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хаос » Квесты » Мир Спящего Дракона


Мир Спящего Дракона

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На Мир Спящего Дракона обрушилось несчастье. Зло поселилось там и постепенно распространяет свое влияние, захватывая мир.

Цель квеста: Спасти Мир Серого Дракона.

Задачи:
1. Выяснить причину распространения зла.
2. Спасти мир.

Два пути начала:
1.
Для того, чтобы начать квест вам необходимо прийти в Мир Спящего Дракона в город Карак. Найти таверну "Усталый странник" и спросить у бармена есть ли работа. (отписать пост)
2.
Присоединиться ко мне:
Я попадаю в этот Мир  с Древней Дороги.
Проходя с друзьями мимо одного Древнего Мира я попала под взрыв этого Мира и меня выбросило сюда. Я буду искать Портал чтобы выбраться из этого Мира.
А пока я иду в таверну в деревне.
Встречаемся там.

Участники:

Лю Трайэйра

Некромант

Отредактировано Lu Traveira (2011-12-26 22:35:24)

0

2

запишите меня

0

3

присоединяйся...
я вхожу...

0

4

(Некромант. Я тут немного поработала за тебя - извини-но не было иного выхода. Если что надо изменить - скажи.)
Теперь народ еще об одном - Карак - город крепкий. Стены его мощные и прочные.. Но будем считать что за длительный период мира  он стал беспечен.. Нападать на город в сущности некому - кентавры далеко а Черный Маг мертвых болот пока еще не собирается покорять Мир.. Он только готовится - ждет, когда основную работу за него сделает артефакт. Так?.
Тогда понятно что горожане проделали для себя  лишний выход из города, про который не знает Владыка Карак. Ведь за вход и выход из города взимается пошлина в казну Владыки. и выйти из города не заплатив - обкрадываете его. Но ллюдям всегда нужны были входы-выходы. Воры, контрабандисты... И поэтому даже в самых укрепленных городах имелись потайные калитки в  стенах для нужд этой части населения.
Так что будем считать, что ты,  Некромант вышел из города через такую тайную калиточку.
Через нее выйдем и мы.

0


Вы здесь » Хаос » Квесты » Мир Спящего Дракона