Mylogo

Хаос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хаос » Город Единого » Святая Инквизиция


Святая Инквизиция

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s3.uploads.ru/t/xpBju.jpg

Святая Инквизиция - место где ради добра творят зло. Тут обучаются и служат самые яростные борцы за веру. Тут знают о зле и нечисти, то, что нужно об этом знать, для того, что бы это уничтожить. Тут выдают разрешения на охоту на самых злых и темных созданий...

0

2

Зарик шел к магистру со странным чувством. Обычно магистр вызывал к себе только в двух случаях: что бы поблагодарить и вознаградить или что бы наказать и поругать. За последний месяц никаких заданий Зарику не поручали и все свободное время он проводил в молитвах, тренировках и помогая братьям по хозяйству. Поэтому ругать или благодарить его было не за что. Хотя оставалась вероятность, что Зарик мог сделать, что то, что оказалось плохим или хорошим. Это чувство неуверенности раздражало. Поэтому Зарик прибавил шаг, дабы быстрее узнать в чем же причина внимания магистра.
К моменту когда Зарик приблизился к нужным дверям, темп его ходьбы больше напоминал бег. Это привлекало внимание. Обычно в стенах святой инквизиции царила размеренная спокойная и тихая жизнь. Вид чуть ли не бегущего молодого монаха притягивал взгляды. Многие оставляли свои дела и в недоумении смотрели вслед Зарика.
Заветная дверь распахнулась и Зарик вошел в покои магистра. Огромная комната  с невероятно высоким потолком и большими, почти на всю стену окнами была довольно пуста. Около противоположной от двери стены стоял скромного вида столик за которым сидел магистр. Больше в помещении мебели не было. Магистр сидел в большом кресле, это было единственное украшение помещения. Даже одежда магистра была простой и не отличалась от одежды Зарика. Среди многих других магистров инквизиции этот славился невероятной скромностью и простотой во всем.
- Зарик Омакс. - Громким голосом проговорил магистр.
- Да магистр, - ответил Зарик и прошел в центр зала.
- Ты много и часто просил дать тебе поручение в другой мир, - начал без предисловий магистр, - твоя просьба удовлетворена. Твоим первым назначением станет мир, известный нам под названием "Мир Таверны". Там какие то проблемы с нечистью. Отправишься туда в роли инспектора и за одно ревизора, проверишь местное отделение инквизиции, которую там представляет орден ...
Магистр задумался, затем не найдя нужного в голове стал рыться на столе среди бумаг.
- В общем какой то там орден. Все необходимое получишь у архивариуса, а теперь ступай.

0


Вы здесь » Хаос » Город Единого » Святая Инквизиция