Mylogo

Хаос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хаос » Жнец » Крыша высотного здания


Крыша высотного здания

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На крыше пусто...

0

2

Дверь открылась и на крыше появился парень.
Среднего роста, худощавый в черной одежде. Волосы растрепаны, создавалось впечатление словно парень не знал, что такое расческа. Кроссовки на ногах смотрелись нелепо вместе с черными брюками. Несмотря на жару на парне была одета черная рубашка с длинными рукавами.
Парень подошел к краю крыши и посмотрел вниз. Перед глазами промелькнула вся его жизнь.
Женя никогда не видел своего отца. Впрочем и мать его навещала редко, она работала в другом городе. Парень жил с бабушкой в однокомнатной квартире. С самого детства он был послушным мальчиком. Никогда не врал, всегда был добрым к окружающим. Если его просили помочь, он помогал. Спать ложился рано. Детство шло мирно и беззаботно, пока однажды мать не устроилась на новую работу. Для этого ей пришлось уехать в другой город, а Жене переехать к бабушке. Так как старушка жила далеко, то и школу пришлось поменять. Тут то и началась черная полоса. В классе над добрым мальчиком сразу стали смеяться. Смеялись над всем. Над его одеждой, над его словами и поступками. Через пол года, услышав чей-то смех, Женя думал, что смеются над ним. Дать отпор он не мог, был очень слаб физически и сильно боялся. Однажды увидев передачу про самоубийц он понял, что вот он выход....

0

3

В голове у парня зазвучал голос. Вначале это был тихий шепот, но постепенно голос набирал силу и вскоре звучал громко и уверенно:
- Прыгай, смелее, тебе тут все равно не дадут спокойно жить. А после смерти, если верить буддистам, твоя душа переродиться во что-то прекрасное. Или станешь свободным духом, как я. Вот тогда начнется настоящее веселье, сможешь делать все, что захочешь.

+1

4

- Не верь, – говорил другой голос, - жизнь одна, зачем ее так рано обрывать. Ты ведь все равно станешь свободным духом, но при этом еще и жизнь проживешь. А то, что в школе, ты не обращай внимания, это мелочь.

0

5

Нет, то что происходит с тобой не может быть мелочью, важно все. И сейчас ты должен сделать этот важный шаг на пути к величию. Оставь сомнения, шагни в пропасть и вселенная откроется перед тобой.

0

6

Ага, откроется твоя вселенная, жди. Скорее ты с асфальтом по обнимаешься. Если все-таки захочешь прыгнут, то единственное, что получишь, это ничего. Никакой перерождения для самоубийцы нет. Для них только конец. Никого шанса на перерождения, ни возможности начать сначала.

+1

7

Все говорят, что самоубийство это грех, это не так. Самоубийство это способ стать темным, перейти на сторону зла и вершить свои дела так как ты захочешь. Переходи на темную сторону, у нас есть печеньки)))

+1


Вы здесь » Хаос » Жнец » Крыша высотного здания