Mylogo

Хаос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хаос » Великие Тайны и Любознательный Скептик » ВВЕДЕНИЕ в ВЕЛИКИЕ ТАЙНЫ


ВВЕДЕНИЕ в ВЕЛИКИЕ ТАЙНЫ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тайна сама по себе вызывает жуткий интерес. А уж если о ней говорят, как о великой... То просто почесон и  дереса начинается...
http://sa.uploads.ru/t/VEyaF.jpg
Открытия последних лет напрочь размазали все каноны и утверждения науки. Но она, старая наука, не хочет сдавать позиций. не потому, что мало фактов или там доказательств. Нет... Просто по одной простой причине -человеческий фактор...
Да да... да... Банальнейшее дело - профессора и кандидаты наук не хотят вдруг превратиться в ненужных людей . Ведь то,на чем они получили свои знания , должности и чины - это оказывается - заблуждение! И пока они живы - новыое будет прорываться с кровью. даже если вы докажете что  ЭТО БЫЛО, а утвержедение о том,
что ЭТОГО НЕ БЫЛО -ложно. То все равно вам заткнут рот и будут по прежнему утверждать,  что этого не было...

Я заинтересовалась этой серией доркументальных фильмов случайно просмотрев по телевизору про Ватикан... Слазила в инет и нашла много  их,про великие тайны. Я думаю, что не все могут ловить программу по TV. Да к тому же она очень даже созвучна теме и настрою форума. так что я буду просматривать и копировать сюда понравившиеся и наиболее интересные....
Правда начала я не с первого...
Ну да это не суть важно....

0

2

Сайтов на основе программ РЕН-ТВ много. И каждый -вставляет видео со своими комментариями. .
Не оитстаенм и мы. Потому как ежели официальная наука не хочет признавать очевидное - пусть это будет проблемами официальной науки....
Я по ходу дела (по просмотру - так как кое какие вопросы в фильме трогают вскользь - вот например остров Риль и город на нем - Арак-кажись так ) касаются  только  вскользь  сказал и перешел на другую тему . Ну а  я буду искать поподоробнее....

1 сезон Великих Тайн имеет 10 фильмов.
Дальше - это уже великие тайны с Игорем Прокопенко, что на РЕН ТВ...

Отредактировано Lu Traveira (2014-10-23 20:07:50)

0

3

Все же не удержалась и перекопировала все. Я дала каждой тайне отдельную тему. Почему? Очень просто...
У меня есть друг - друг по переписке -он жуткий скептик. Он считает правдой все, что написано. он и меня заразил сомнением. И поэтому я буду  в теме отводить от ствола ветки, веточки и сучки, создавая ветвистое дерево информации по конкретной теме. Я буду находить людей, которые коментировали события и смотреть -есть ли такие в жизни...

Вообще то инфа - это такая штука... ее можно взять и уложить в строку по разному...Это как мозаика из алмазов - положил так - один вид. Повернул - и уже совсем выглядит по другому. С таким я столкнулась, когда проверяла одну передачу - записала все выкладки, а потом пошла проверять..
Знаете, инфа была правильная... Достоверная...
но  вот подана....
Но я буду объективна -  покажу мнения всех, а не только тех, кто подчеркивает апофеоз тайны....

0


Вы здесь » Хаос » Великие Тайны и Любознательный Скептик » ВВЕДЕНИЕ в ВЕЛИКИЕ ТАЙНЫ