Mylogo

Хаос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хаос » герои (персонажи игроков) » Вейдейлек (принят)


Вейдейлек (принят)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Вейдейлек,или просто Вей
2.мужской
3.серый
4.высокий,около двух метров.Тело покрыто боевыми шрамами,на лице есть шрам пролегаюший через правый глаз.глаза чёрного цвета.волосы длинные,заплетёные в хвост.чёрные коженные штаны и куртка.эбонитовые перчатки и сапоги.поверх них надет чёрный коженный плащ с глубоким капюшонем.
5.родной мир Вей-я один из множества паралельных вариантов земли.находился на пороге 15 века.жил Вей в георинии,небольшой торговой стране.и служил наёмником в элитном полку георинианской гвардии.так-как страна была расположенна на торговых путях,а её земли пладородны и багаты на минералы,георинии часто приходилось давать отпор войскам соседних государств.
и вот в один прекрасный день,на георинию напал давнешний враг(одно из последних враждебно настроеных государств) нуарин.блогадоря новому оружию(примитывным фитильным мушкетам и пушкам) они без особых потерь разбили немнагочисленую но сильную гвардию.в той бойне выжили немногие,Вей один из них.а выжил он,только благодаря тому что Тьма обратила на него свой взор и вдохнула обратно жизнь в его полумёртвое тело.пролежав несколько недель:регенирируя смертельные раны,Вей принял предложения тьмы стать её проводником и нести в миры свободу и уничтожать культистов которые служили ложной тьме.
6.броня описана выше.длиный,широколезвеный двуручник,варонёный магическими кристалами(нечеловеческая сила Вей-я позволяет орудывать этим весма тяжёлым оружием не с меньшей скорость если-б тот сражался деревяной палкой)большой,напоминаюший скорее короткоствольный мушкет чем пистолет.двуствольный,капсульный пистолет(конусовидные пули этого оружия без труда пробивают стальную кирасу с растояния 100 шагов).старое серебреное кольцо(позволяет связатся с тьмой).на поясе висит,подвешаный на стальную цепь толстый коженный кашель.всё остальное Вей хранит в карманом измерении(он и сам плохо помнит что он туда ложил,обычно там лежат веши напоминаюшие ему о немногочисленых приятных моментах его жизни)
7.тьма открыла портал в межмирье.
8.нет
9.как таковую мораль Вей презирает,но согласно только ему ведомому его кодексу чести,он некогда не предаёт и не атокует без веской причины.
10.если будет малейший повод,иногда ради развечения(если цели развлечения враги)
11.боятся Вей-ю нечего.Тьма хранит своих проводников,единственый способ убить Вей-я разрубить связь с Тьмой(с кольцом не связоно).однако смертельные раны зарастут не скоро,в отличии от средних и лёгких которые зарастают за считаные минуты.
12.найти место которое сможет назвать домом,место где ему будут рады.
13.получит "удар" в спину от дорогих ему людей
14.см.12
15.обьявлён ериртеком во многих мирах,масовый геноцид во многих мирах,подрывная дейтельность и револиции.
16.проводит время с друзьями если таковые имеются,ишет живописные места чтобы нарисовать с них пейзаж.читает и пьёт вино.
17.смотря от кого,может и вырезать посмевших относится к нему как к слуге.просьбы друзей выполняет с радостью.просьбы остальных только за вознаграждение.
18.невидемый спутник:Тьма
19.почти каждый день.минимум по 2 часа.

0

2

20.выходя из очередного мира Вей наткнулся на странную тропу отходяшию от остальных дорог межмирья,от тропы веяло магией.
Вей-интересно...раньше я такого не видел-положив левую руку на рукоять пистолета от отправился по тропе в неизвестность.

0


Вы здесь » Хаос » герои (персонажи игроков) » Вейдейлек (принят)