Mylogo

Хаос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хаос » Карты миров Хаоса » Карты мира Таверны


Карты мира Таверны

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Очень старая карта части мира:

http://s2.uploads.ru/t/0wiXg.png

Карта старая и полна неточностей...

0

2

Более современная карта, нарисованная магом Сатархом более пятидесяти лет назад. С тех пор произошли небольшие изменения, но картой можно пользоваться:

http://s2.uploads.ru/t/RUdcq.png

0

3

Отлично. ты указал мне на одну неточность - я не сориентировалась по краям света.
Меняю диспозицию: переношу Север на -север...
попробую нарисовать....

0

4

Карт будет наверное несколько:восточной части, западной и две юга. Как мыслишь? на одной все не поместиться.

0

5

Карта кочевников, составленная примерно в то же время что и карта Сатарха.

http://s3.uploads.ru/t/DCzU5.png

0

6

Отлично! А можно сделать побольше? или как то увеличивать? Или ты сделаешь еще и несколько кусков? Например разделить ее на 4 или 6 частей?
Как мыслишь?

Пока события будут развиваться в восточной части - ко мне пришла вестница и настаивает (требовательно) посетить  некий Совет в Драйккаре.
Решили ехать.
Сейчас в таверне по причине новой реки, которая образовалась в результате открытия сифона и завала старого поздземного русла ,много народу. Река прошлась по ущельям и перекрыла Северный тракт. теперь им или в обход или мост строить надо. А обход только по тракту Таверны.

Заодно и проверим Путь к Порталу..

Отредактировано Lu Traveira (2012-11-08 13:58:19)

0

7

Lu Traveira написал(а):

А можно сделать побольше? или как то увеличивать?

чтобы посмотреть поближе, нажми на карту, откроется окно...нажми еще раз....и там можно будет сделать поближе-подальше...

0

8

Великолеепно!!!!!

А теперь можно внести дополнения?
Башню Саттарха  возможно чуть дальше.. надо посмотреть. Но если решал тут - так тому и быть. Но на этом месте я поставила вольный город Хадирк. Он пристроился на южном отроге. Как раз натракте.
Дорогу Тракт таверны перенеси на другую сторону - таверна стоит на противоположной стороне дороги ворота открываются на свер.
Сифон - это подземное озеро. Землетрясение открыло ему проход. Но я потом нарисую - подкорректируешь.
На севере отлично тундра. правдв я загнала скалистые горы. но ты прав - тундра. Но тракт пусти по хребту - через Ущелье Псов. На въезде в Ущелье расположился город Эрран - город воинственных горцев. они перекрыли тракт и берут пошлину за проезд.
Тундра - низина -болота и топи, почти непроходима до самого ледника.
а вот западнее там посуше, потому что повыше. Наш северный Урал.
Сегодня что то сморило и хочу спать смертельно. ЩЗавтра на работе наберусь наглости и поработаю еще с картой.
По карте - замечания и пожелания здесь. По квесту - во флуде.

Отредактировано злой Н.И.П. (бот) (2012-11-08 22:51:26)

0

9

И так очередная карта...составленная Бароном Митни:

http://s2.uploads.ru/t/lOKNQ.jpg

Небольшие пояснения к карте :

На севере около города воинственных горцев Эррана раскинулось озеро Мурата, вокруг которого топб и болота....единственный путь только через город, поэтому они берут за проезд. Дальше идет ущелье Псов.
Таверна "Веселый дракон" стоит на перекрестке.
Башня мага Сатарха в одном дневном переходе от перевала Чин.
Там где на карте кочевников значился лагерь, теперь стоит город - Зоффа - столица кочевников.
На южной границе леса Зенрамор"а , стоит - "Столб Печали". Его воздвигли многие сотни лет назад во время войны людей и эльфов, а вернее после ее окончания, как напоминание о тех страшных временах и о павших воинах той войны.
Рядом со столбом начинаются плодородные земли, где идут сплошные поля. Недалеко от столба есть "дальняя ферма". Небольшая частная ферма.
Далее прямо на тракте стоит вольный город Хадирк.
Дальше по тракту у границ со степями находится замок барона Митни - самого богатого землевладельца в этой части мира. Недалеко от замка расположилось поселение Бурб - оно, как и плодородные земли вокруг принадлежат барону и его детям.
Чуть севернее Байсаданна образовалось озеро. Когда то океан отступил, а в горах появилось озеро, вода в нем соленая, поэтому его назвали озеро слез.

0

10

Ты великолепен! Все как надо. Я потом подкорректирую описание эльфа относительно карты.
Я думаю что четверть карты Мира Таверны есть! Мелкие дополнения которые если и появятс я (а я думаю что не появятся) внесуться по ходу..
Карта самодостаточна! По ней и пойдем.
1/4 часть Мира есть!
Если квест пойдет у нас еще 3 части для продолжения - северо-запад,  юго-запад, юго-восток...

0


Вы здесь » Хаос » Карты миров Хаоса » Карты мира Таверны