Mylogo

Хаос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хаос » Разное » Наши домашние животный


Наши домашние животный

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Предлагаю в этой теме выкладывать фото ваших домашних животных.
Вот мои:
СОБАКИ
Юза
http://hronikifentezi.ucoz.ru/_fr/0/6068208.jpg
Марс
http://hronikifentezi.ucoz.ru/_fr/0/5780830.jpg
КОШКИ
Лайза
http://hronikifentezi.ucoz.ru/_fr/0/0849418.jpg
Лайм
http://hronikifentezi.ucoz.ru/_fr/0/7631022.jpg

0

2

Вот мои:

Василий

http://s2.uploads.ru/t/qeLDn.jpg

Мурка

http://s3.uploads.ru/t/cnj64.jpg

0

3

Предлагаю выкладывать не только своих....я тут полазил по фоткам и вот что нашел:

Это кот на моей работе....Рыжик

http://s2.uploads.ru/t/vPxol.jpg
http://s3.uploads.ru/t/mIRvK.jpg
http://s2.uploads.ru/t/c3dzk.jpg

А это собака с работы....по кличке Малайка

http://s2.uploads.ru/t/Avpj6.jpg

0

4

А вот еще:

Этого черного я увидел просто на улице...

http://s2.uploads.ru/t/w6z12.jpg

а этот обитает около магазина...

http://s2.uploads.ru/t/BjUwO.jpg

0

5

А эти фотки я сделал у друзей:

Это их собак...Ричи

http://s2.uploads.ru/t/Ipc19.jpg

А это их кошки....вроде Саша и Маша....или как то так...точно не помню....

http://s2.uploads.ru/t/UQdq6.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Utsc8.jpg
http://s3.uploads.ru/t/cC2lR.jpg
http://s2.uploads.ru/t/YE7GK.jpg
http://s3.uploads.ru/t/AONR8.jpg
http://s3.uploads.ru/t/SUaoB.jpg
http://s2.uploads.ru/t/aXYwx.jpg
http://s2.uploads.ru/t/6fL3k.jpg
http://s3.uploads.ru/t/7at4R.jpg
http://s2.uploads.ru/t/95i1U.jpg
http://s2.uploads.ru/t/TarX2.jpg

0

6

етить твою... куплю таки фотоаппарат... хоть в кредит... какой посоветуете...
хотя сынулька против.. траты денег.. на новое железо мне копим - мое совсем  сгнило... тороз жуткий - по минуте жду пока что то загрузится, а уж текст.. я давно печатать кончила а он только выставляет...

0

7

На прошлой неделе показали часовой документальный фильм обвиняющий кошек в уничтожении фауны ... Мол, кошки уничтожили всех маленьких птичек и животных... Не наши заводы и наша деятельность.. Нет.. Кошки... Хотя даже дебилу ясно что кошка НИКОГДА не поймает здоровую птицу...
Сегодня - про то, что кошки вредные для людей - они мол что то там делают что люди болеют...

Их уже и так нет, бродячих кошек... В микрорайоне второй год редко увидишь какую...
Впервые за двадцать лет в подвале появились крысы... Бегают. Никого не боятся. А кошек продолжают травить... А они, кошки, слабые - из пяти подобранных котят с трудом выжило трое и то одна вон еле дышит и ничего не помогает...
Я прикармливаю бродячих в подвале - только не пускайте крыс. Но ЖЭУ забивает окна и выгоняет кошек. Администрация города твердо намерена избавить город от кошачьего племени.... Они говорят об этом открыто на собрании с жителями города. И жители молчат...Соглашаются...

Я пригрозила - если у меня появятся крысы - сами зубами ловить будете и они знают - будут!
оторвала все решетки....

Что то приближается..
Это все думают что апокалипсис как ураган - налетит, наломает и улетит...

Нет. Апокалипсис тихой сапой мягкой лапой вползет в мир..
И первым руками людей уничтожит то что их людей и спасает - кошек -открыв дорогу крысам.
Крыса - это чума и холера. Крыса - это грязь и инфекция...
но человек туп и глуп... он как баран идет туда куда его ведут а потом начинает искать виноватого  обвиняя в своих несчастьях всех, кроме себя. Я то ведь всегда прав! Я никогда не ошибаюсь! это вот они привели мир к пропасти...
А я?  Я просто верил им...и делал так как они хотели... разве я виноват что верил? И творил зло...

Кошки держат Щит Зари - Щит спасающий Мир от Краха...
Но мы не хотим спасаться...
Мы хотим чтоб нас спасли а мы потом спасителей вздернем чтоб не быть им обязанными за наше спасение... и будем жить с чистой совестью....

0

8

Рыжик - душа компании...

http://s3.uploads.ru/t/d4Rjy.jpg

Лето 1944 года, Белоруссия. Через спаленное село, наступая на пятки продвигающейся армии, шла батарея МЗА. Батарея серьезная и заслуженная. 37-мм зенитные пушки держали тогда самый опасный диапазон высот -2,0 - 3,0 км и надежно прикрывали переправы, вокзалы и аэродромы от Фоккеров-190 до Юнкесов-88 . Мессеров, и особенно Лаптежников, в тот год уже почти не осталось.
Короткий привал на развалинах деревни. Слава Богу - колодец цел. Времени - едва набрать фляжки и перемотать портянки. Единственная живая душа щурилась на солнце на останках сгоревшего сруба.
И этой душой был рыжий котенок. Люди или давно погибли, либо ушли в Полесье, от греха подальше.
Пожилой старшина, докуривая цигарку, долго смотрел на котенка, а потом взял его и посадил на облучек. Накормил остатком обеда, нарек кота Рыжиком и объявил его седьмым бойцом расчета. С намеком на будущую славу уничтожителя мышей и прочей непотребности в местах расположения, а особенно - в землянках.
Молодежи лишь бы беззлобно позубоскалить, безусый лейтенант тоже не возражал, так Рыжик и прижился на батарее. К зиме вырос в здорового рыжего котяру со скромным, покладистым и честным белорусским характером, чем и расположил себе всех бойцов.
Во время налетов вражеской авиации Рыжик исчезал, неизвестно куда и появлялся на свет только тогда, когда зачехлят пушки. Тогда же за котом и была отмечена особо ценная особенность, за непонимания которой и получил в морду связист полка, попытавшийся пнуть сапогом животное, путавшееся у него под ногами.
А особенность эту заметил наш старшина - за полминуты до налета (и перед тем, как смыться) Рыжик глухо рычал в ту сторону, с которой появятся вражеские самолеты. Все выходило так, что его дом, был по ошибке или целеустремленно разбомблен немецкой авиацией. И звук, несущий смерть, он запомнил навсегда.
Такой слух оценила и вся батарея. Результативность отбоя редеющих атак противника выросла на порядок, ровно, как и репутация Рыжика. Во время войны никому не приходило в голову послать в действующую часть инспектора по чистоте подворотничков и зелёности травы, по этой причине Рыжик и дожил до апреля 45 года, до своего звездного часа.
В конце апреля батарея отдыхала. Было это толи в Восточной Пруссии или Германии, я не помню, да это и не важно. Война отгремела и шла к концу. За последними фрицами в воздухе шла настоящая охота, поэтому, батарея МЗА ПВО просто наслаждалась весенним солнышком и Рыжик откровенно жал на массу на свежем воздухе, исключая законное время приема пищи.
Но вот, айн секунд, и Рыжик просыпается, даёт шерсть дыбом, требует внимания и недобро рычит строго на восток. Невероятная ситуация ведь на Востоке Москва и прочий тыл, но народ служивый и доверяет инстинкту самосохранения . 37-миллиметровку можно привести в боевое положение из походного за 25-30 сек. А в данном статичном случае - за 5-6 секунд.
Тишина, стволы, на всякий случай наведены на восток. Ждем.
С дымным шлейфом появляется наш ястребок. За ним висит, на минимальной дистанции - FW-190. Батарея вклинилась двойной очередью и Фокер, без лишних телодвижений воткнулся в землю за 500 -700 м от наших позиций.
Ястребок на развороте качнул с крыла на крыло и ушел на посадку, благо, здесь все базы рядом - 10-15 км.
А на следующий день мы встретили товарищей. Пришла машина полная гостей и привезла летчика - грудь в орденах, растерянный вид и чемодан с подарками. На лице написано - кому сказать спасибо? Говорит - как вы догадались (долбанные ПВОшники), что мне нужна помощь, да так оперативно? Да, чтоб так точно в цель. Я вот вам, в благодарность, портсигар привез, сало и подарки.
Мы киваем на Рыжика - ему скажи спасибо! Летчик недоумевает, думает, что его разыгрывают. И старшина рассказывает длинную версию истории, вы её уже прочитали.
К его чести, на следующий день лётчик вернулся с двумя кг свежей печенки для Рыжика. И уже не шутил, угощая кота, поверил и благодарил. Судьба  -  штука тонкая.
Демобилизовавшись, старшина забрал Рыжика с собой. А это значит, что в Белоруссии и сейчас бегают разноцветные потомки УКВ радаров. Это  была родина старшины.
P.S.По правде говоря я не верю, что лётчик привез только 2 кг говяжьей печенки. Дед мой, Максим Викторович, воевал стрелком на ИЛ-2. Говорил, что кроме печенки должны были привести спирта литра три-четыре минимум и папирос.

Взято отсюда ( http://chetvero.forblabla.com/blog/4535 … 3570269136 )

Отредактировано Lu Traveira (2013-02-26 09:16:37)

0

9

Сенбернар Барри
http://www.superski.ru/photo/senbernar.jpg
http://evolutsia.com/images/stories/a/12/952/11.jpg
Барри der Menschenretter (1800-1814), также известный как просто Барри — собака породы, впоследствии ставшей известной как Сенбернар, которая работала в качестве собаки-спасателя в Швейцарии при монастыре Св. Бернара. Порода, к которой принадлежал Барри, сильно отличалась от современных сенбернаров, и, несмотря на то, что в произведениях культуры Барри обычно изображается подобным нынешним собакам этой породы, на деле внешне он был совершенно не похож на них — в частности, имел тёмный окрас, вытянутую морду и был значительно менее плотно сложен. Барри является самым известным из описанных сенбернаров — за свою жизнь он спас как минимум сорок человек.
В Альпах есть перевал Большой Сен-Бернар. Когда-то здесь проходила дорога, связывающая Италию со странами Центральной Европы. Дорога эта была трудной и потому, что пролегла на высоте двух с половиной километров, и из-за погодных условий тех мест: неожиданно начинался буран и застигнутые в дороге путники часто теряли направление и гибли. Монахи давали приют в своей монастырской гостинице путникам, проходившим по перевалу, помогали попавшим в беду. Они вывели могучих и умных собак, получивших название сенбернаров, которые не боялись мороза и ветра и благодаря своему чутью они отыскивали засыпанных снегом и сбившихся с дороги людей.
По одной из легенд Барри был убит при попытке спасения им сорок первого человека, однако на деле это не соответствует действительности. Барри умер своей смертью в Берне, Швейцария, и после смерти его тело было передано в Бернский музей естественной истории для изготовления чучела. Его кожа была сохранена при таксидермии, однако его череп был изменён в 1923 году в соответствии со строением черепа современного сенбернара; правда, это обстоятельство не может служить объяснением причины традиционного изображения Барри подобным нынешним сенбернаром, поскольку подобные изображения стали появляться на почтовых открытках куда раньше. Его имя и история неоднократно описывались в литературных и кинематографических произведениях, а на кладбище собак в Париже ему установлен памятник. С начала XIX века и по сей день одна из собак в монастыре Св. Бернара всегда носит имя Барри в его честь, и с 2004 года существует Фонд Барри, который был создан для того, чтобы взять на себя затраты, связанные с разведением собак этой породы в питомнике монастыря.

0


Вы здесь » Хаос » Разное » Наши домашние животный