1.Айнаи Нуру

2. Женский

3.1 Серая

3.2 Полуэльф

4.Молодая и симпотичная девушка, а вернее эльфийка, так как ушки все таки заострены. Глаза светло серые. Каштановые волосы спадают чуть ниже лопаток. На голове алмазная диадема. Одета в белое платье из материала похожего на шелк, но гораздо легче и плотнее. Если верить Толкиену, то эта ткань называется:"метрил". На ногах кожанные сапожки. Сзади спадает плащ из перьев необыкновенно большой птицы, чем то похожий на крылья.

5. Родилась в Центральном мире. Мать Айнаи была беженкой из эльфийских лесов. В те времена там шел конфликт между светлыми и темными эльфами. Отец Айнаи был магом, который приютил эльфийку у себя, а в последствии влюбился и женился. Росла девочка в любви и заботе. Мать учила ее немного эльфийской магии, но в основном обращению с луком и клинком. Отец учил магии. Когда девушке исполнилось 17 она покинула родительский дом. Тайком убежав из него посреди ночи. Девочке хотелось приключений и славы. Человеческая кровь отца жаждала приключений. Воображение рисовало великие походы и славные битвы. Однако реальность оказалась более жестокой. Тренировки с отцом и упражнения с матерью, помогли девушки совладать с трудностями судьбы, но она получила горький урок, потеряв товарищей. Будучи еще молодой Айнаи уже узнала боль утраты и горечь предательства, сладкий вкус победы и боль поражения. Но это не остановило девушку на ее пути к поиску приключений, а только раззадорило еще сильней.

6. При себе имеет плащ из перьев огромной птицы, похожий на крылья, платье из митрила, эльфийский меч (подарок матери), немного денег.

7. Родилась в Центральном мире...местная короче.

8. Верит в силы природы.

9. Никогда не замечала за собой особой принципиальности, однако девушка еще молодая, все может измениться.

10. При самозащите или мести.

11. Молодая еще , жить хочет...

12. Славы и много друзей.

13. Что родители найдут ее и всыпят по полное....

14. Слава...

15. Невинна словно ангел (падший, но ангел).

16. Каждый раз по разному.

17. К просьбам положительно к приказам отрицательно.

18. В активном поиске.

19. Ну это уже от вас зависит!!!!!

20. Это тоже уж вы сами

21. Возможный вариант аватарки:

http://uploads.ru/t/Q/o/H/QoH0B.jpg