Mylogo

Хаос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хаос » Морские Стражи » Диспетчерская Управления


Диспетчерская Управления

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь будут выставляться все задания  Морским Стражам.

0

2

СООБЩЕНИЕ ДЛЯ РАССМОТРЕНИЯ:
Есть (пока) два вида  сообщения-задания для Стражей:
1. Дозоры Суши хлопнули ушами и дикий вампир пробрался на корабль. Там он часть команды и офицерский состав перекусал,  обеспечив таким образом существование корабля на плаву. Остальных загнал в трюм как пищу...
Этот вампирский корабль носится по волнам,  посещает одинокие небольшие островные поселения, которые заражает и уничтожает... Уже известно три таких островных поселения, где часть людей превращена в вампиров, а часть съедена...
Задание: уничтожить корабль вампиров, проинспектировать сектор на предмет выявления зараженных островов и очистить оные он вампиров.

Интермедия
Когда то Земля имела мощные магические цивилизации. Но катастрофа уничтожила их.. Они погрузились на дно океанов.  Над водой  торчат только скалы и иногда вершины гор  - все что осталось от суши, на которой стояли города и замки магов и волшебников, достигших небывалых вершин в познании магического.
так вот, многие скалы и острова являются входами в поземные хранилища погибших цивилизаций, где хранятся мощнейшие артефакты, некоторые из которых способны уничтожит существующий Мир...
На дне океанов располагается  подводная цивилизация -Подводный Мир (имя можно придумать).. Живут там русалы, русалки и тритоны (повзрослевшие  русалы). Русалы не могут иметь детей по  простой причине - это дети,  и подростки. Мужчины в подводном Мире - это тритоны.
Ну а русалки - это девочки, девушки и женщины....просто меняется вес и размеры...
Правит этим Миром  - Морской Король.( в общем этот Мир я еще только намечаю. Но нам пока нужно знать только это для квеста. А там я что нибудь надумаю. Ну и кто хочет - может внести свою лепту).
Морской народ как никто другой знает какую опасность несут  те, кто лезет за артефактами не зная ни их Силы, ни их Мощи в полной уверенности что уж они то подчинят атрефакт и заставят его служить себе и они станут Властелинами Мира! Но происходит наоборот и поглощенный магией артефакта начинает корежить Мир...
Задача Морских Стражей перехватывать   искателей и нейтрализовать тех, кто успел таки добраться до артефактов... И исправлять последствия...

2. В океане торчит скала.. и почти никто не знает, что на глубине 10 м есть пещера - вход в лабиринт..Когда то здесь стоял Замок Пространственного Мага - он мог тасовать  и менять  пространства местами, собирал из разных Миров один.. Глубоко, очень глубоко  под землей находился его кабинет и его лаборатория... При катаклизме замок разрушился и погрузился на дно, но вода не залила помещения кабинета, лаборатории и библиотеки- воздушная пробка не позволила воде проникнуть сюда...  Вот здесь и лежит артефакт, позволяющий менять Реальность... Выбрать из имеющихся в памяти артефакта и поменять существующую Реальность на ту которая тебе нравится...
Вот сюда и пытается проникнуть одни из адептов Светлых, свихнувшийся на исцелении Мира от скверны...Маг 3-го уровня...
Задание: нейтрализовать мага и не допустить его вмешательства в Реальность.. Если он что и успел натворить - попытаться исправить собственными силами... Если сил не хватае - позвать на помощь Управление.

ВОТ-ВЫБИРАЕМ!

Если есть еще предложения - прошу!

0

3

Предлагаю начать с вампиров. Масштабно, поэтому есть возможность прижиться и узнать поболее о команде.

0

4

Давай!
Я думаю Юнэ не будет против...
Поднимаем паруса...

0

5

я за!

0

6

Тогда начинаем

0


Вы здесь » Хаос » Морские Стражи » Диспетчерская Управления