Mylogo

Хаос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хаос » тесты » Твое резюме


Твое резюме

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кликай

0

2

.. Твоё имя-Время.
Твоё лицо-иронично.Твоё сердце-непреклонно.Твой голос-тиканье часов.Твои мысли-справедливы.Твоя эмблема-маятник.Твой спутник-Созидание.Твоё оружие-Вечность.Твой враг-заранее повержен.твоё предназначение-творить.Твой недостаток-Скорость.Твой час-был, есть и будет во веки веков.Твоя участь-созерцание.Ты-Божественная Незыблемость.

0

3

... ТВОЁ ИМЯ-ЗЛОСТЬ.
Твоё лицо-изменчиво.Твоё сердце-бушует.Твой голос-ружейный выстрел.Твои мысли-о мести.Твоя эмблема-обоюдоострый меч.Твой спутник-Ярость.Твоё оружие-Сила.Твой враг-поражение.Твоё предназначение-нести боль.Твой недостаток-ослепление.Твой час-сумерки.Твоя участь-исчезновение.Ты-Тёмный мститель.
Ага=), только я чего то добрая для злобы=))

0

4

А про меня все точьно сказано....прямо читаю и чувствую - это я....только забыли добавить, что я еще и скромнай!!)))

0

5

Твоё имя-Плач.
Твоё лицо-залито слезами.Твоё сердце-разрывается.Твоё голос-дрожит.Твои мысли-мечутся.Твоя эмблема-летучая мышь.Твой спутник-самоубийство.Твоё оружие-в твоей беспомощности.Твой враг-Сила воли.Твоё предназначение-определять слабых.Твой недостаток-помутнение разума.Твой час-предрассветный.Твоя участь-прискорбна.Ты-Привидение-одиночка.

Печалька(((((

0

6

Падший
А еще ты романтик=)(пришла к такому выводу, когда прочитала квест "дерево в лесу)=З

0

7

о да)) Что есть , то есть)))
Я нежнее и пушистее 10000 бурундучков)))

0

8

Падший
Ну не скромничай))) Добавь к бурундучкам 10000000000 пушистых котят и 20000000000000 белых кроликов и будешь милым и пушистым романтиком)))))

0

9

Ну если сравнивать мою анкету с собой то
... ТВОЁ ИМЯ-ЗЛОСТЬ.*И Ирина=)*
Твоё лицо-изменчиво.*Эт верно=) я прекрасная актриса =))*Твоё сердце-бушует* и негодует. Куда подевался мой ангелочек?=)*.Твой голос-ружейный выстрел*не поспоришь=)*.Твои мысли-о мести *о жизни, о позитиве, о любви, о... Короче мои мысли обо всем=)**как моя голова еще не взорвалась=)***.Твоя эмблема-обоюдоострый меч *и бензопила =)*.Твой спутник-Ярость* и победаV*.Твоё оружие-Сила*и мечта*.Твой враг-поражение*и Паша*.Твоё предназначение-нести боль*И ПОЗИТИВ=))*.Твой недостаток-ослепление*и ужасный голос...*.Твой час-сумерки*А чего мелочится, мой час-Вечность=))*.Твоя участь-исчезновение*НЕПРАВДА!! от меня так просто мир не отделается!!*.Ты-Тёмный мститель*И самая милая девушка на планете-Ирина=))*.
Рада познакомится=))

0

10

Твоё имя-Сон.
Твоё лицо-дружелюбно.Твоё сердце-обманчиво-мягко.Твой голос-нежен.Твои мысли-страшны.Твоя эмблема-Луна.Твой спутник-Кошмар.Твоё оружие-Власть.Твой враг-Свет.Твоё предназначение-нести отдых или ужас.Твой недостаток-лживость.Твой час-после захода солнца.Твоя участь-быть побеждённым.Ты-Вход в рай или в ад.

0


Вы здесь » Хаос » тесты » Твое резюме