1.Виктор, но Фениксия зовет меня Вик.
2. Мужской
3.1 Нейтрал.
3.2 Огненная Птица.
4. Огромная, огненная, очень прекрасная и умная птица. смотри на аве. там как раз я на заднем фоне=). могу становиться размером, как обычный сокол, чтоб люди не пугались моих размеров.
5. Вылупился из яйца, когда на свете появился новый феникс. Господи, как она кошмарно поет...
6. Талисман, связывающий меня с хозяйкой(как мне не повезло с ней...)
7. Я здесь родился. И привел сюда хозяйку.
8. Религия? Я птица, которая следует за своей хозяйкой. Какая может быть религия?
9. (что кстати она прекрасно делает. Просто спец, и даже выше)
10. Если хозяйке угрожают
11. Если надо спасти хозяйку(хотя я люблю жить)
12. Постараться
13. Воды(что затрудняет мою работу. Ведь эта неугомонная любит воду)
14. Сделать из Ирины прекрасного Феникса, который может не только разрушать
15. Я недавно родился. Мне и недели нет.
16. Я чувствую те же эмоции, что и хозяйка.
17. Если Ирина приказывает на полном серьезе, то я выполняю. А если этот человек ей нагрубил и надо его за это убить, то нет.
18. Я и есть спутник
19. так же, как и хозяйка.
20. Послышался треск, и мой круглый домик( а точнее яйцо) было разбито. Значит, родился новый феникс. мой хозяин. В груди начал гореть пламя, которое направляло меня к нему. И взмахнув крыльями, я взмыл в небо. Я летел недолго, ведь мой хозяин был рожден возле врат Ада. "А что ребенок делает у врат?"-подумал я. И тут я увидел Девушку лет 16, с русыми волосами.
"Неужели это моя хозяйка? но ведь Фениксом можно только родиться!!"-и тут случилось нечто... она запела.
-I Love You, Неееебо, я так люблю тебя! I Love You, Неееебо! сбежал из Ада я!!
"О господи, я сейчас оглохну!!! Она же совершенно не умеет петь!!!"
-Хватит!!! Я не выдержу этого больше!!! Пожалуйста!!!-попросил я ее. Она обернулась и спросила.
-Ястреб?- блин, что за глупая хозяйка мне досталась...
-Я гордый Сокол, который смотрит на всех...
-Мне этого достаточно. и чего тебе, птице самовлюбленной, надо?-сказала она...
"и ведь не боится. жалко я не могу ее оскорбить, ведь тогда я буду плохим спутником..."-И тут я понял, что говорил вслух. "надеюсь, она меня не слышала."
-Следуй за мной.-сказал я и взлетел. Она что-то кричала мне, но я ее уже не слышал. я полетел в сторону города Хаоса...