Mylogo

Хаос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хаос » тесты » КАКОЙ ВЫ UNDEAD?


КАКОЙ ВЫ UNDEAD?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кликай=)

0

2

О, УЖАС, ИСЧАДИЕ КРОМЕШНОЙ ТЬМЫ, О ЧЕРНОЕ КОШМАРИЩЕ! ВЫ - БЭНШИ!
О, вы бывшая народная артистка СССР, СНГ и всех прилегающих территорий. Глубине вашего визга теперь может позавидовать любой Басков или Киркоров. Ваш крик и вой убивает наповал, а кричите и воете вы не переставая. Раньше вы были прекрасной романтической девушкой, но когда сгорели в гримерке во время пожара, превратились в это отвратительное призрачное существо, желающее смерти всем подряд. Одумайтесь! Включите в свой репертуар романсы и элегии. Мы абсолютно уверены, это благотворно повлияет на жителей окресных болот и руин!
МУХАХАХАХА!!!!! БОЙТЕСЬЯ ЖАЛКИЕ БАСКОВ И КИРКОРОВ!!! Я ЛЕЧЮ К ВАМ!!! А вот про некрасавицу не надо. Я сама прелесть прекрассная красавиццца=)))

0

3

я не UNDEAD.....

Я - существо Мира Сумерек...  Я - между Светом и Тьмой...  Я - буферная зона двух противостоящих Сил...

И Я - ЖИВАЯ!

Отредактировано Lu Traveira (2012-06-10 17:53:08)

0

4

О, ужас, исчадие кромешной тьмы, о черное КОШМАРИЩЕ! Вы - Лич
Вы – наивысший из всех величайших. Могущественнейший из неупокоенных, по собственной воле ставший таким – бессмертным и нечеловеческим. Вы не способны на любовь, чувства, привязанности. Только власть и могущество влекут вас; а еще любовь к магии – той силе, которая и дала вам возможность стать таким, каков вы есть. Вы пактически непобедимы, и чтобы сломить вас, могущественные компании героев проходят путь с детства до зрелости – да и то далеко не всегда он заканчивается успешно. А еще вы… страшно, смертельно одиноки. Ведь это не купишь за деньги, н преодолеешь с помощью магии. Вы навеки останетесь таким – могущественныям и одиноким. Пока не сгинете, или пока не завоюете мир.

0

5

О, ужас, исчадие кромешной тьмы, о черное кошмарище! Вы -Черный Маг!
Вы-один из Сильнейших, постигших Темное Могущество! Равный среди Великих, стоящих у трона Мрака! По воле Судьбы и Стечении обстоятельств принявший Тьму! Одним сжатием кулака гасящий свет. Отвергнувший любовь, презирающий сострадание и добродетель, не знающий снисхождения и пощады! Смерть и разрушение  твои  спутники! Мгла  равнодушия и бездна отчаяния сопровождают тебя! Мертвая тишина кладбища отмечает твой путь! Ненависть и презрение твой удел!
И ты одинок! ты один стоишь на возвышении которое воздвиг собственными руками... Вокруг пустота и запустение... Развалины и болота на месте цветущих городов твое достижение...
И никого рядом.. Никто не протянет тебе руку помощи! не подставит плечо в час испытаний и неудач!
Да и не подпустишь ты никого к себе близко ибо подозрение и недоверие твои советчики... Предавая сам ты и других подозреваешь в предательстве.
Тебе не нужна любовь, ибо сердце твое давно окаменело...
Ты один... один.. один.. один...
И бесконечная пустота вселенной вокруг тебя....

0

6

О, ужас, исчадие кромешной тьмы, о черное КОШМАРИЩЕ! Вы - Лич
Вы – наивысший из всех величайших. Могущественнейший из неупокоенных, по собственной воле ставший таким – бессмертным и нечеловеческим. Вы не способны на любовь, чувства, привязанности. Только власть и могущество влекут вас; а еще любовь к магии – той силе, которая и дала вам возможность стать таким, каков вы есть. Вы пактически непобедимы, и чтобы сломить вас, могущественные компании героев проходят путь с детства до зрелости – да и то далеко не всегда он заканчивается успешно. А еще вы… страшно, смертельно одиноки. Ведь это не купишь за деньги, н преодолеешь с помощью магии. Вы навеки останетесь таким – могущественныям и одиноким. Пока не сгинете, или пока не завоюете мир.

0

7

О, ужас, исчадие кромешной тьмы, о черное КОШМАРИЩЕ! Вы - Гуль!
Вы хищный, гибкий и очень вонючий обитатель кладбищ и древних некрополей, пожирающий все на своем пути! Когда-то вы погибли от собственной жадности, и теперь, после смерти, все никак не можете успокоиться. Вы томимы необоримой жаждой крови, и все время ищете есть сырое мясо, хотя не брезгуете и трупами – вы вообще не брезгуете ничем. Вы самый сильный из низших неупокоенных, не-мертвых, вас боятся и дети, и взрослые, вы рыщете по кладбищам темными ночами, вызывая страх… Но стоило ли ради этого жадничать в жизни?.. Одумайтесь! Поделитесь конфеткой с сестрой!!!

0


Вы здесь » Хаос » тесты » КАКОЙ ВЫ UNDEAD?