Mylogo

Хаос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хаос » герои (персонажи игроков) » Фениксия (принята)


Фениксия (принята)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Ирина, а кличка Фениксия
2.Девушка в расцвете сил и позитива=)
3.1 Я светлая тьма=) корочь, сражаюсь за свет, хоть и создана тьмой=))
3.2 Феникс=))
4. Я красивая девушка с Синими глазами и русыми(чуть золотистые) волосы. Рост у меня метр 65. Личико очень миленькое=)) а если разозлить, то я становлюсь просто Дьяволом(смотри на аву=)) и пускаю всех *Плохих дяденек* на шашлыки и прочие мясные блюда=))
5. Жила себе приспокойненько, а потом Бац! Мой дом начал гореть. Родители выбрались, а я осталась в огне(выбраться не смогла.) ну и умерла... появился ангел и хотел на небеса забрать, но появился демон и скинул меня в Ад. Ну а я что, я ничего. Помучилась несколько веков(а на Земле прошло несколько месяцев), а потом мне это надоело... ну и решила сбежать. Тайком украла у сына дьявола одну очень сильную вещичку, и с помощью него свалила оттуда. А когда проходила Врата Ада, эта штукенция впиталась в мое тело. И я стала управлять огнем. Та-да! Перед вами Супер Пупер Феникс=))
6. Ручной огненный(через чур умный и вечно болтающий) Сокол, огненная бензопила и какой-то огненный артефакт внутри меня. Кстати бензопилу я иногда на базуку меняю=))
7. Сваливая из Ада=) и попала сюдымс=))
8. Верю в Бога. А еще люблю Ангелочков=))
9. Найду одного демона(который пытал меня в Аду) и убью его. Месть иногда так приятна=)). А потом хочу с Ангелом познакомиться;) И... замолить грехи=)
10. Если сильно(очень сильно) разозлят меня, ну или если это Демон, который меня мучил...
11. Если... ну если.... млин, даже не знаю... Да и если умру я возрожусь из пепла))
12. Позитива=))
13. МЫШЕЙ!!!
14. пустить на шашлыки одного программиста и Демона в придачу=))  А еще с Ангелом познакомиться;)
15. ...не знаю даже... если пару тройку Демонов пере убивала...
16. Стресс?... Че нибудь поджечь... А развлекаюсь?... Химичу с топливом=)) ну и с друзьями гулять=))
17. Прозьбы(если выполнимы) выполню, а если приказы... Фиг вам, я сама себе на уме=)! Приказы не выполняются!
18. Ручной огненный(через-чур умный и вечно болтающий, а да! И еще очень самовлюбленный.) Сокол=)
19. Да я ходячий интернет=))
20. "Вай, какая красотищщща!!!"-подумала я, глядя на голубое небо.
-I Love You, Неееебо, я так люблю тебя! I Love You, Неееебо! сбежал из Ада я!!- начала голосить я.
-Хватит!!! Я не выдержу этого больше!!! Пожалуйста!!!-попросил чей-то голос. Я обернулась и... и увидела прекрасную и просто огромную огненную птицу, которая крыльями зажала уши.
-Ястреб? -спросила я. С птицами у меня некоторые проблемы... я многих не могла различить=))... Птичка хмыкнула.
-Я гордый Сокол, который смотрит на всех...
-Мне этого достаточно. и чего тебе, птице самовлюбленной, надо?- птица что-то пробурчало, и сказав следуй за мной, взлетело в небо.
-КАКОГО ХРЕНА!!! Я НЕ ПТИЦА, У МЕНЯ НЕТ КРЫЛЬЕВ!!!-но эта гадюка меня не услышала. И мне пришлось перется на своих двух в город, в направление котором он полетел...

Отредактировано Phoenix^_^ (2012-06-06 17:33:51)

+1

2

ХАХАХАХАХАХАХАХ
Ну ты блин в своем репертуаре, Феникс. Ты только скажи мне, ты когда от бедного программиста отстанишь.

0

3

Пожалуйста, примите мою анкету. Заранее благодарю=)
Ваша Фениксия=)

0

4

Никогда=)) ну ты же меня знаешь=))

0

5

Иринка блин это ты зачем вторую анкету наваяла

0


Вы здесь » Хаос » герои (персонажи игроков) » Фениксия (принята)