1) Сейткона или просто Сейти.
2) Женский.
3) Одиночка и вечная скиталица, раса - человек.
4) Девушка, лет 20ти, страдает странным аппетитом, который то приказывает хозяйке есть и есть, то отказывается от еды на неделю. Темные, распущенные волосы из которых почти всегда торчит какое то перо, али цветок, сорванный по дороге. Одетая в корсет из коричневой кожи неизвестного животного, юбка из кожи лося (которая иногда сменяется брюками) и темные кожаные сапоги на небольшом каблуке. Все было бы хорошо, избалованная девушка, если бы не висел на поясе меч и не были бы заправлены в сапог кинжалы. Образ резко менялся и получалась полудикая девка, с которой лучше не связываться.
5) С детства девушка жила в избе с отцом-охотником, который учил ее своему ремеслу, а заодно грамоте, да разным хитростям. Отец когда то служил при герцоге на другом краю государства. Мать погибла от зубов обращенного оборотня, когда Сейти было 6 лет, отец воспитывал ее вплоть до 16, вскорости отпустил, дав наставления в путь. Ушла Сейти от дома довольно далеко. Как то случилось, что на нее напали разбойники, поскольку на боях она была лишь с лесными зверями, да на тренировки с отцом, защитить себя не смогла, растерялась. Потеряла тогда свою лошадку, вместе с флягой. Одно спасло, что неподалеку, в дне пути, наткнулась Сейт на деревушку, там познакомилась с местной знахаркой, которая продолжила обучение.
6) При себе носит неизменный кинжал, подаренный еще отцом, мечик, отобранный у гоблина, да и походную сумку, в которой содержит пару сменных рубах, нижнее белье, да штаны из одежды. А так же краюху сыра с хлебом, кошель с звонкими монетами, отобранный все у того же нерадивого гоблина - разбойника.
7) Скиталась Сейткона довольно долго, зная лишь одно, что ищет она правду, честь и справедливость. Вот как то ненароком попала в незакрытый портал, тряхнуло, рвануло и оказалась в неизвестном мире.
8) Не признает ни каких новых религий с их выдуманными богами, ибо знает, что природа божественна.
9) Воспитанные с детства честь и стремление к справедливости, холодному мышлению и ироничности - вот главные принципы.
10) Если кому то потребуется помощь, то Сейти вряд ли будет задумываться, что на этот счет подумают другие, она будет помогать, даже если дело дойдет до убийства.
11) А уж если дело дойдет до того, что ей будет угрожать смерть и будет выбор кому умереть: плохому человеку или же ей, то она вряд ли собой пожертвует ради его жизни.
12) Чего хочет от жизни Сейтконе не известно, кроме разве что вечных странствий, постоянных приключений и познания окружающего мира.
13) Ужасно боится людей, тех, что утеряли свою человечности, но цепляются за жизнь с помощью крови и горя других, она их боится.
14) Больше всего мечтается Сейт наконец изучить магию на столько, что бы переместить отца на новое место жительства, с прекрасными потаенными лесами. Единственное, что встает на пути у девушке, так это то, что не все так в мире гладко, надо бы исправить...
15) Уж сколько раз были терки с фараонами у неуемной девушки. То не нравиться, что ведет себя нагло, то, подумаешь, вино старинное из именитого погреба стащила вместе с вяленым мясом, ужас.
16) Одно только успокаивает ее так это разговор с животными и друзьями, которых заводит она повсеместно.
17) Не прочь конечно выполнить приказ, но только после выполнения может указчик головы не снести.
18) Все вроде бы в этой даме приемлется, единственное, что не знает о ней ни один человек, кроме ее и ее отца, так это про вечного спутника Сейт. Мало кто может общаться с своими хранителями, такой дар передался ей от матери. Ее демон-хранитель, нет он не то что бы страшный и злой, а демон по рождению, что тут поделаешь, вечно с ней.
19) Интернет? Нет о таком Сейт не слыхала. (часто)
20) Собственно это и есть мой первый пост.