Mylogo

Хаос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хаос » Разное » просто флуд


просто флуд

Сообщений 61 страница 90 из 170

61

Черная тоска прошла! не совсе но уже полегче.

Оригинальный стих принадлежит перу господина Гумилева:
Я — попугай с Антильских островов,
Но я живу в квадратной келье мага.
Вокруг — реторты, глобусы, бумага,
И кашель старика, и бой часов.

Пусть в час заклятий, в вихре голосов
И в блеске глаз, мерцающих как шпага,
Ерошат крылья ужас и отвага
И я сражаюсь с призраками сов…

Пусть! Но едва под этот свод унылый
Войдет гадать о картах иль о милой
Распутник в раззолоченном плаще, —

Мне грезится корабль в тиши залива,
Я вспоминаю солнце… и вообще
Стремлюсь забыть, что тайна некрасива.

И вот на эти стихи певец В.Назаров поет.. Ах! как поет!!!!

Я — попугай с Антильских островов,
Но я живу в квадратной келье мага.
Вокруг — реторты, глобусы, бумага,
И кашель старика, и бой часов.

Я, верно, болен. На сердце туман,
Мне скучно все - и люди, и рассказы.
Мне снятся королевские алмазы
И весь в крови широкий ятаган.

Припев:
Молчу, томлюсь., и отступают стены —
Вот океан весь в клочьях белой пены,
Закатным солнцем залитый гранит,
И город с голубыми куполами,
С цветущими, жасминными садами,
Мы дрались там...
Мы дрались там...
Мы дрались там...
Ах, да! Я был убит.

Мне снятся корабли в тиши залива,
Стремлюсь забыть, что тайна некрасива.
И я сражаюсь с призраками сов
Я — попугай с Антильских островов

И в блеске глаз, мерцающих, как шпага,
Ерошат крылья ужас и отвага
Я сражаюсь с призраками сов
Я — попугай с Антильских островов

Припев:
Молчу, томлюсь., и отступают стены —
Вот океан весь в клочьях белой пены,
Закатным солнцем залитый гранит,
И город с голубыми куполами,
С цветущими, жасминными садами,
Мы дрались там...
Мы дрались там...
Мы дрались там...
Ах, да! Я был убит.

0

62

Нарисовал карту....правда без новых дополнений.....пусть останется как карта....скажем кочевников....пускай кочевники будут простыми людьми.....

0

63

Договорились. Все изменения буду писать тут и вообще все идеи выкладывать тут - пусть все тоже будут в курсе - ладысь?
Ну и ты соответственно заглядывай сюда почаще.

так с картой северо-востока определились.
Сейчас буду ломать голову  северо-запада. Предложения будут?

Да. Напиши - карта кочевников - они действительно дальше степи не ходят.

Потом размещу таверны и кабаки по тракту.

Хотела сегодня с утра все стереть, убрать аватарку  и уйти с форума, но у меня нарисовался партнер.
посмотрим,что получится....

Отредактировано Lu Traveira (2012-11-08 09:48:33)

0

64

зови партнера сюда....

0

65

нет. Этот партнер тамошний - и ему совсем не надо знать что у квеста есть дублер. Просто я буду его квесты переносить сюда отдельными постами - чтоб вы все были в курсе.

да я там в картах отписалась - глянь.

А не можешь сделать карту Мира Спящего Дракона или мне накидать?

Кст я там тебе послала  последний вариант. Получил?

Отредактировано Lu Traveira (2012-11-08 14:32:14)

0

66

Lu Traveira написал(а):

Этот партнер тамошний - и ему совсем не надо знать что у квеста есть дублер. Просто я буду его квесты переносить сюда

Ну смотри....как бы потом скандальчика не было....
Я просто один раз так нарвался....порой люди бывают мелочными....и даже за маленький пост могут обвинить черти в чем....
В общем если будешь выкладывать его посты обязательно укажи кто автор и откуда пост...

Ну а по поводу дублера, так это только на первых парах, когда остальные вступят в квест ...наш дублер пойдет своей дорогой.....

Lu Traveira написал(а):

А не можешь сделать карту Мира Спящего Дракона или мне накидать?

лучше накидать приблизительно как там и что...так проще...

получил вечером может переделаю...

0

67

А давай так - там - будет свой,  а тут поведу свой. вроде бы как один квест а пулучится разный и тех задействовать не буду. да. так и решено. это я выставила чтоб ты имел представление о том что мне там предложили. так что оба квеста буду развиваться совершенно независимо. Потому что у меня есть два варианта событий.
решено! Стираю посты и веду ту свой. и ежели кто придерется- свой вариант квеста пробую обыграть.
Ну а там.. не верю я в мудрость  юных не бреющих бороды... У них другое небо. Это клуб критиков - я так поняла - взять произведение и полностью его раздрачить доставляет им удовольствие как ковырять рану мазохисту. или как ребенку рвать книгу.
решено. завтра же наведу лоск.

Да обсуждать все будем здесь.

ты будь ласка -скажи некроманту - у меня сегодня сил нет постить - чтоб он во флудню заглядывал у меня есть идея по дороге... А еще я подусала - может бар флудилка переименовать?

Как можно натравить власть на нас?

0

68

Придумала! вчера вечером уже засыпая я придумала как устроить раздрай в святом семействе властных структур Садека!
Звездочет!
А вот звездочетом поставим Корнелиуса.... некромант - ты не против? Удар то пойдет на тебя? Но там во власть нужен мужик... Но не баба.... Но если ты будешь против - я буду варианты искать...

теперь есть предложение:
Переименовываем Бар"Флудилка" - он не оправдал своего названия но сменил так сказать ориентацию.
Объявляется конкурс на лучшее название.
Вносите свои предложения. А Падший решит - какое лучше. Идет?

А этот раздел общения - здесь будем обсуждать квесты, новые (или старые темы) вносить предложения, ругаться или хвастатьься...
В общем - болтать..

Флудильня? базарная площадь? кафешка? привал? тусовка? - предлагайте - как назвать флуд поинтересней и чтоб сразу понятно..

а перегружать лички не будум.
В личку - это шепот в ухо - ну бывает надо пошептаться...

А так - тут!

Как идея?

Отредактировано Lu Traveira (2012-11-09 10:40:41)

0

69

Николя!

По квесту"Дорога в Садек".

Сейчас мы едем.
Сколько дней пути дадим на дорогу? я предложила 6.
Твои предложения.
Теперь дальше.
Вариант1.
Мы ведь выехали поздно. И идем аллюром с короткой остановкой в обед в харчевне  где то на середине пути и впритык успеваем к таверне.
Наутро выезжаем пораньше. Едем спокойно. Обедаем и выезжаем. Но тут у кого нибудь (у кого - у тебя есть предложения? или я даю кого нибудь из нас.) слетает подкова. Пока ищем кузнеца. Куемся.
Вечер, а до таверны еще писать и писать..
Ты не забыл Проклятых королей? (ты заглядывай еще в две темы - Хозяин мертвого леса и садек.) так вот. Твои предложения - кого они поднимут или натравят на нас?

Вариант 2.
То же самое, но сегодня к вечеру....

Отредактировано Lu Traveira (2012-11-09 10:51:54)

0

70

Можно назвать беседка или лобное место, хотя второе название как то звучит не очень, но как вариант сойдет)

0

71

Предлагайте названия, а переименовать не сложно...
по поводу карт...
В мире Серого бога я запутался, нужен ориентир по краям света, а лучше всего рисунок схема, как и с миром таверны...
По поводу мира спящего дракона тоже нужна схема из прочитанного у меня получилось что то вроде этого....нужны уточнения....
http://s2.uploads.ru/t/NrRLs.jpg

Р.S.
Художник из меня никакой, особенно в пэйнте...
так что как получилось...

0

72

По Миру спящего Дракона получилось. Не боись. я тут нашла рисунки. Ну как делать в разделе полезное и не очень. Попробую.
Ориентиры Мира Серого Бога  а.. да ладно я нарисую...
Делай не сразу всю карту а по частям ладно.чтоб покрупнее. делить надо на 4 части.
то я так думаю. Одна общая и 4 части.

Весь день в делах. Не присесть за комп. Только в субботу продается в киоске журнал "Астрология" а пото его раскупают. К тому же наш киоск вообще стал работать только до обеда. Прям беспредел полный. Приходится выходить внизу, покупать журнал, потом ждать социальный чтоб подняться в гору.

Я веду два квеста - самостоятельные. Здесь будет один вариант, там другой. Ежели опять начнут мне рога ставить удеру....

Ты мне вот что скажи - может ли модератор сделать так, чтоб через час после написания к посту не было доступа даже хозяину? - это раз.
и в посте сделать так, чтоб каждый желающий прочитав пост мог бы внизу  оставить смайлик, или два - оценка прочитанного или свое отношение к написанному. только смайлик без комментариев. - это два
Идея одна есть... хочу попробовать...

0

73

Значит так, дорогой мой падший. Зашла я ы твой фотошоп и вай-вай-вай!
в общем я нарисовала.. только мышка почему то не хочет идти ровно и скакает как кузнечик или дергается как больной хореей.... замучилась подбирать на чем ей ездить.. так что ты не обессудь. Т текст куда то замылился.. Но это самый первый рисунок. освою - будет лучше...
Смотри.
http://s2.uploads.ru/t/rq4TV.jpg

извилистая линия, идущая сверху слева вниз вправо - береговая линия.
На два пльца выше   правого угла две точки рядом -это  две скалы - это портал. там же на миллиметр выше и левее - всходит солнце. Здесь восток.
Порт напротив одной скалы.вторая не получилась.
Порт и дорога к городу. посреди дороги ущелье где вампиры поселилсь. Длиння такая линия уходит вправо.
Город и храм.Город у подножия. Храм на горе.
Внешняя сторона гор очень обрывиста и скалиста. Неприступен. А океан с той стороны  невероятно опасен - очень сильные ветра и очень большие волны.
Чуть выше города лес. У самых гор он густой и дремучий, но чем дальше тем редее и переходит в лесостепь и наконец в пустыню. У самого берега это песчаные дюны.
Лес можешь сделатьчуть больше влево.
Верхний левый угол - Черные Горы - там поселилась Тьма. Там_Черные пески и Черные скалы в которых самые красивые отделочные  и драгоценные камни... По легеде там разбилост сердце Бога, когда он узнал, что Зло не изгнать... И это осколки его сердца...

Зацени..
Освоюсь - начерчу лучше...

Отредактировано Lu Traveira (2012-11-10 22:16:09)

0

74

Суббота - это просто кошмар какой-то.. Целый день вертишься - сначала по магазинам, потом надо было похоронить Малышку и пересадить  крыжовниковый куст (Малышку похоронили под кустом - дура старая =- накормила маленького котенка кашей для взрослых котов - ну не растет она - 1,5 месяца а все в ладошке помещается. Ну и с большого ума то  и насовала в ротик каши. А она к вечеру лапки то и откинула - непроходимость кишечника я ей организовала. так котята умирают от самого маленького кусочка сала - проверено на горьком опыте...), потом ужин на неделю, чтоб с работы и по ужнать- не готовить значит. Потом субботнее мытье.. на часах -22-00.... С ног так сказать валишся.. а так хочется посидеть за компом.. сажусь и начинаю засыпать.. Тьфу! выключаю и спать...
Надо продукты закупать в пятницу.... Но вот беда - ордена и медали и астрология только по субботам и приходят. А к вечеру понедельника их уже не остается. Все равно надо выходить. ну а вышел ежели - так все - как то само собой все цепляется одно за другое... а хожу я то уже не так как ранее..  да и нонче не так как давече... в общем, на то что раньше уходило полчаса - теперь час -полтора... да... не то что давече...

смотрел карту то? все понятно? ежели что непонятно, так я перерисую по частям.. все равно руку набивать надо...

0

75

Lu Traveira написал(а):

Порт и дорога к городу. посреди дороги ущелье где вампиры поселилсь. Длиння такая линия уходит вправо.
Город и храм.Город у подножия. Храм на горе.

Вот этот отрывок непонятен....где это?

А остольное довольно понятно

0

76

Lu Traveira

К стати по поводу оценки постов нравиться или нет....такое уже есть у нас...
С низу каждого поста в правом углу стоит нолик (0) если на него нажать, то сбоку появятся плюс и минус (+  и - ). Тоесть понравился или нет. нажимаешь на плюс и в дальнейшем нолик становиться 1 .....2....3....и так далее. Каждый участник может оценить один пост один раз.

А под аватаркой есть такие строки:
Уважение: + [+0/-0] - Это как оценивают ваши посты другие первая цифра положительные очки, вторая отрицательные....
Позитив: [+0/-0] - Это как вы оценили другие посты, первая цифра положительные оценки вторая отрицательные....

Это суммарные оценки...то есть общее количество...

Правда это не анонимные оценки....если нажать на "Уважение" то можно увидить кто, когда и за какой пост поставил + или -....
С Позитив....то же самое....

0

77

Нет тут другое. Понимаешь - у меня есть такая идея это  не посты. нет. Тема - экспромт.
Ты пишешь экспромт. экспромт - это то что только что пришло в голову. вдохновенный порыв. раз - и его нет. Исправленный причсанный экспромт  -это произведение.
А ру4и так и тянуться испрвить обороты, добавить фразы, причесать.. Вот по этому и  сразу же после написания  доступ к экспромту должен быть закрыт. Особенно для хозяина. Экспромтом называют именно сиюминутное дело. Один знаменитый писатль говорил что он мастер экспрпомта. Но ему возразили - то что ты называешь экспромтом - произведение, т.к. ты над ним поработал. В экспромте разве что орфографические ошибки исправить можно. Но никак не сюжет.
а внизу под текстом смайлики. Именно смайлики а не + или -. Смайлик отражает твое настроение. Ведь оценивается не как написано, как применены те или иные обороы и как оно завязано на сюжет. Нет. Оценивается ВРЗДЕЙСТВИЕ кок воздействовало на тебя это произведение. какой отклик в твоей душе произошел. Понимаешь?Ведь экспромт - это твои эмоции, кусочек твоей души упавший на  белый листок монитора... здесь главное не как написан, а как ты его воспринял. Задохнулся о  восторга или скривился от отвращения.  Здесь не нужны слова. Слова убьют  настороение и .. ну тут работают струны души...И оценивается их отклик на данное произведение.... и не стилистка и прочая литературная причесанность...
В общем так. не знаю - понял ли ты...

0

78

Это можно сделать только одним способом, так как хозяину поста закрыть доступ не получиться......
для этого есть только один способ:
автор пишет свой экспромнт мне в личку и я создаю тему и выкладываю  с ограниченым доступом, что бы могли только читать

0

79

Такс меня пару дней не будет, нужно сделать отчет о проделанных опытах, написать статью и отчитаться на совете, в общем до выходных я отсутствую....
Далее Юнэ до следующей недели тоже не будет у нее каникулы.....хотя может и заглянет...
Теперь....Некромант тоже пока не появиться, ему тут предложили в чехию поехать, он бегает документы оформляет....

0

80

Лады. Не привыкать. Потяну. Есть чем заняться.

0

81

Да. Юнэ - пока не отпостишься я потащу тебя за собой лады? Ты не против?

Некромант!  я там поведу бои - ты будешь за бота - не возражаешь - на нас  идтет нападение Проклятых королей. ты не в обиде?

И удачной поездки!

0

82

Lu Traveira написал(а):

Да. Юнэ - пока не отпостишься я потащу тебя за собой лады? Ты не против?

нет не против

0

83

Вот. Выкроил время. Заглянул.
Сейчас разгружусь и растолкаю самое горящее буду почаще заглядывать.
А где все то?

0

84

все тут...где...то...

0

85

тут, тут... У меня домашний комп не просто не ездит а даже не ползает... каждую букву стукну и жду проявится или нет...
сынуля что то завтраками кормит...
так что захожу с рабочего - а там инет постоянно вылетает.. ну все не слава   Богу!

Такой сюжет про Мир Сумерек сгорел  - пока туды-сюды   -запал прошел...

Может еще вернется?

0

86

картинки вроде вставляются...
Иногда из инета могут не отображаться, но там надо нажать на картинку чтобы увеличить ее для просмотра, а потом уже копировать ссылку на картинку, тогда вставятся....

0

87

Все восстановилось. Уже все хорошо. Это Дэн писал был налет врага. Не занаю -фантазирует или шутит - половиао картинок смело. а ведь именно  в них и красота была. Но ттеперь все в порядке.
Происки врагов!!!!

Но мы выстояли!!!

Уряяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

88

Пускай поздно, но как говориться лучше поздно чем никогда....

Юнэ с днем варенья тя!!!!))))

http://fantasyflash.ru/positive/present/image/bpresent6.jpg
http://pozdravish.ru/wp-content/uploads/2011/02/Pozdravleniya_Aleksandru.jpg
http://forum.nanya.ru/uploads/post-12570-1160708040_thumb.jpg

0

89

Во-а! и когда это Юнэ рождается у нас?

0

90

25 ноября

0


Вы здесь » Хаос » Разное » просто флуд